Los 681

Paar Eisen-Girandolen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Deutsch, wohl Berlin, 19. Jahrhundert
H. 43 cm
Dreiflammig mit Atlanten im klassizistischen Stil. Geschwärztes Eisen. Min. besch., Altersspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.