Los 681
Paar Eisen-Girandolen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Deutsch, wohl Berlin, 19. JahrhundertH. 43 cm
Dreiflammig mit Atlanten im klassizistischen Stil. Geschwärztes Eisen. Min. besch., Altersspuren.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.